Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 392 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Normandie (FRA)
25.03.2019 bis 31.03.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 26:17:32


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Forfang Ole Joker BMI
2 De Kleijn Arvid Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
3 Trondsen Trond Håkon Team Coop
4 Kowalski Daniel Happy Trail Friends 50
5 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus 45
6 Krul Stef Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
7 Mannaerts Jelle Tarteletto - Isorex
8 Rekita Szymon Leopard Pro Cycling
9 Swift Connor Madison Genesis
10 Saint Martin Clement
11 Billon Alexandre
12 O' Mahony Daragh
13 Lienhard Fabian IAM Excelsior
14 Abrahamsen Jonas Uno - X Norwegian Development Team (KT)
15 Maitre Florian
16 Bernard Enzo
17 Lukkedal Øivind Joker BMI
18 Thalmann Roland Team Vorarlberg Santic
19 Hoem Bjørn Tore Joker BMI
20 Vermeersch Florian Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team
21 Goossens Kobe
22 Bárta Jan Elkov - Author
23 Aaen Jonas Riwal Readynez Cycling Team
24 Davy Clement Groupama - FDJ
25 Magnusson Kim Riwal Readynez Cycling Team
30 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling
38 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus
79 Kessler Robert William Team Lotto - Kern Haus
80 Lübbers Dorian Team Lotto - Kern Haus
82 Knaup Tobias Team Lotto - Kern Haus
92 Steimle Jannik Team Vorarlberg Santic
97 Dörrie Marc Team Lotto - Kern Haus
112 Bauer Dominik Team Dauner AKKON


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.084 Sekunden  (radnet)