Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 547 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China II (CHN)
17.09.2018 bis 23.09.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4.Etappe, Anshun - Anshun I.T.T.

Zeit des Siegers: 00:27:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ovechkin Artem Gazprom - Rusvelo
2 Marque Porto Alejandro Manue Sporting / Tavira
3 Spreafico Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
4 Groves Kaden St George Continental Cycling Team
5 Lizde Seid Holdsworth Pro Racing
6 Freiberg Michael Bennelong Swisswellness Cycling Team
7 Giacoppo Anthony Bennelong Swisswellness Cycling Team
8 Suaza Arango Bernardo Albeiro Manzana Postobon Team
9 Haugsvaer Sindre Bjerkestrand NOR
10 Mudgway Luke H&R Block Pro Cycling Team
11 Higuita Garcia Sergio Andres Manzana Postobon Team
12 Jiang Zhihui Mitchelton - Bikeexchange
13 Liu Jiankun Mitchelton - Bikeexchange
14 Mosca Jacopo Wilier Triestina - Selle Italia
15 Raggio Luca Wilier Triestina - Selle Italia
16 Kononenko Mykhaylo
17 Malcharek Moritz LKT Team Brandenburg 9
18 Marangoni Alan Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
19 Banusch Richard LKT Team Brandenburg 7
20 Bevilacqua Simone Wilier Triestina - Selle Italia
34 Bokeloh Jonas LKT Team Brandenburg
40 Appelt Leo LKT Team Brandenburg
70 Weber Philip LKT Team Brandenburg
91 Dieteren Jan LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)