Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 454 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China II (CHN)
17.09.2018 bis 23.09.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Yongzhou Ningyuan - Yongzhou Ningyuan

Zeit des Siegers: 02:18:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Molano Benavides Juan Sebastian Manzana Postobon Team
2 Marchetti Moreno ITA
3 Benfatto Marco Androni Giocattoli - Sidermec
4 Aular Orluis Start Team Gusto
5 Cima Damiano Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
6 Kulyk Andriy Kolss Cycling Team
7 Kononenko Mykhaylo
8 Mudgway Luke H&R Block Pro Cycling Team
9 Mareczko Jakub Wilier Triestina - Selle Italia
10 Groves Kaden St George Continental Cycling Team
11 Parra Arias Jordan-Arley EPM
12 Nocentini Rinaldo Sporting / Tavira
13 Bokeloh Jonas LKT Team Brandenburg 13
14 Liu Jianpeng Hengxiang Cycling Team
15 Abderrahim Zahiri Trevigiani Phonix - Hemus 1896
16 Monsalve Ralph Qinghai Tianyoude Cycling Team
17 Spreafico Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
18 Giacoppo Anthony Bennelong Swisswellness Cycling Team
19 Eyob Metkel Terengganu Cycling Team
20 Yoshida Hayato Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
49 Banusch Richard LKT Team Brandenburg
51 Appelt Leo LKT Team Brandenburg
59 Dieteren Jan LKT Team Brandenburg
93 Malcharek Moritz LKT Team Brandenburg
110 Weber Philip LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.081 Sekunden  (radnet)