Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1021 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China II (CHN)
17.09.2018 bis 23.09.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Qingyuan Fogang - Qingyuan Fogang

Zeit des Siegers: 02:56:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Giacoppo Anthony Bennelong Swisswellness Cycling Team
2 Groves Kaden St George Continental Cycling Team
3 Cima Damiano Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
4 Peñalver Aniorte Manuel Trevigiani Phonix - Hemus 1896
5 Zhang Zheng Hengxiang Cycling Team
6 Mudgway Luke H&R Block Pro Cycling Team
7 Malucelli Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
8 Benhamouda Mehdi Team Novo Nordisk
9 Liu Jianpeng Hengxiang Cycling Team
10 Rupnik Jure H&R Block Pro Cycling Team
11 Shumov Nikolai Minsk Cycling Club
12 Freiberg Michael Bennelong Swisswellness Cycling Team
13 Banusch Richard LKT Team Brandenburg 13
14 Aular Sanabria Orluis Alberto Start Team Gusto
15 Kononenko Mykhaylo
16 Kulyk Andriy Kolss Cycling Team
17 Spreafico Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
18 Weber Philip LKT Team Brandenburg 8
19 Figueiredo Frederico Sporting / Tavira
20 Irvine Declan AUS
37 Appelt Leo LKT Team Brandenburg
52 Bokeloh Jonas LKT Team Brandenburg
96 Dieteren Jan LKT Team Brandenburg
98 Malcharek Moritz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.088 Sekunden  (radnet)