Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 594 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
04.08.2018 bis 10.08.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
7. Etappe, Bukowina Tatrzanska - Bukowina Tatrzanska

Zeit des Siegers: 03:37:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Yates Simon Mitchelton - Scott
2 Pinot Thibaut FDJ
3 Formolo Davide BORA - hansgrohe
4 Oomen Sam Team Sunweb
5 Bennett George Team Lotto Nl - Jumbo
6 Kwiatkowski Michal Team Sky
7 Gasparotto Enrico Bahrain - Merida
8 Carapaz Richard Movistar Team
9 Preidler Georg FDJ
10 Aru Fabio UAE Team Emirates
11 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 49
12 Teuns Dylan BMC Racing Team
13 Cieslik Pawel CCC Sprandi Polkowice
14 Lambrecht Bjorg Lotto Soudal
15 Brambilla Gianluca Trek - Segafredo
16 Cherel Mikael AG2R La Mondiale
17 O'Connor Ben Team Dimension Data
18 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
19 Moreno Fernandez Daniel Movistar Team
20 Herrada Jose Cofidis, Solutions Credits
21 Conti Valerio UAE Team Emirates
22 Armee Sander Lotto Soudal
23 Felline Fabio Trek - Segafredo
24 Chernetski Sergei Astana Pro Team
25 Dillier Silvan AG2R La Mondiale
93 Fröhlinger Johannes Team Sunweb
105 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe
106 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)