Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 445 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China II (CHN)
18.09.2016 bis 25.09.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Shaoshan - Shaoshan

Zeit des Siegers: 02:44:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Thömel Tino RTS-Santic Racing Team 55
2 Shin Dong Hyun LX - Iibs Cycling Team
3 Marini Nicolas Nippo - Vini Fantini
4 Kulyk Andriy Kolss-Bdc Team
5 Liepins Emils Rietumu-Delfin
6 Benfatto Marco Androni Giocattoli - Sidermec
7 Bogdanovics Maris Rietumu-Delfin
8 Marzuki Nur Amirul Fakhruddin Terengganu Cycling Team
9 Smirnovs Andris Rietumu-Delfin
10 Metlushenko Yuriy
11 Stalnov Nikita Astana City
12 Karimov Ruslan
13 Tsoy Vladimir Astana City
14 Park Sanghong LX - Iibs Cycling Team
15 Nikitin Matvey Seven Rivers Cycling Team
16 Shtein Grigoriy Astana City
17 Miller Nick Kenyan Riders Downunder
18 Van Der Ploeg Neil Avanti Isowhey Sport
19 Bani Eugenio Amore & Vita - Selle SMP
20 Valognes Quentin FRA
49 Bichlmann Daniel Stradalli - BIKE AID
66 Merseburg Dominik Stradalli - BIKE AID
87 Schnapka Matthias Stradalli - BIKE AID
96 Holler Nikodemus Stradalli - BIKE AID
111 Walsleben Max RTS-Santic Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)