Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 493 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China II (CHN)
18.09.2016 bis 25.09.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Shaoyang Langshan - Shaoyang Langshan

Zeit des Siegers: 02:33:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Benfatto Marco Androni Giocattoli - Sidermec
2 Marini Nicolas Nippo - Vini Fantini
3 Gasparrini Rino Unieuro Wilier
4 Shtein Grigoriy Astana City
5 Shin Dong Hyun LX - Iibs Cycling Team
6 Rasmussen Alex Team Coloquick
7 Metlushenko Yuri
8 Teshome Hagos Meron Stradalli - BIKE AID
9 Lunardon Paolo Amore & Vita - Selle SMP
10 Ramanau Raman Minsk Cycling Club
11 Kulyk Andriy Kolss-Bdc Team
12 Tesler Artem China Continental Team of Gansu Bank
13 Vasilyev Maksym Kolss-Bdc Team
14 Chicchi Francesco Androni Giocattoli - Sidermec
15 Vosekalns Andris Rietumu-Delfin
16 Bani Eugenio Amore & Vita - Selle SMP
17 Nikitin Matvey Seven Rivers Cycling Team
18 Van Der Ploeg Neil Avanti Isowhey Sport
19 Malynivskyi Vasyl Kolss-Bdc Team
20 Kanepejs Deins Rietumu-Delfin
36 Thömel Tino RTS-Santic Racing Team
74 Holler Nikodemus Stradalli - BIKE AID
78 Merseburg Dominik Stradalli - BIKE AID
99 Bichlmann Daniel Stradalli - BIKE AID
106 Schnapka Matthias Stradalli - BIKE AID
120 Walsleben Max RTS-Santic Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)