Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 457 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China II (CHN)
18.09.2016 bis 25.09.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
6. Etappe, Zhuhai - Zhuhai

Zeit des Siegers: 01:46:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Benfatto Marco Androni Giocattoli - Sidermec
2 Stacchiotti Riccardo Nippo - Vini Fantini
3 Marini Nicolas Nippo - Vini Fantini
4 Bogdanovics Maris Rietumu-Delfin
5 Bendixen Louis Team Coloquick
6 Liepins Emils Rietumu-Delfin
7 Bani Eugenio Amore & Vita - Selle SMP
8 Smirnovs Andris Rietumu-Delfin
9 Teshome Hagos Meron Stradalli - BIKE AID
10 Ramanau Raman Minsk Cycling Club
11 Papok Siarhei Minsk Cycling Club
12 Lunardon Paolo Amore & Vita - Selle SMP
13 Vasilyev Maksym Kolss-Bdc Team
14 Mudgway Luke Avanti Isowhey Sport
15 Vosekalns Andris Rietumu-Delfin
16 Tsoy Vladimir Astana City
17 Zhang Shijin CHN
18 Peron Andrea Team Novo Nordisk
19 Nikitin Matvey Seven Rivers Cycling Team
20 Malynivskyi Vasyl Kolss-Bdc Team
32 Thömel Tino RTS-Santic Racing Team
33 Bichlmann Daniel Stradalli - BIKE AID
36 Holler Nikodemus Stradalli - BIKE AID
59 Merseburg Dominik Stradalli - BIKE AID
74 Schnapka Matthias Stradalli - BIKE AID
100 Walsleben Max RTS-Santic Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)