Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 504 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China II (CHN)
18.09.2016 bis 25.09.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 12:27:11


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Benfatto Marco Androni Giocattoli - Sidermec
2 Stacchiotti Riccardo Nippo - Vini Fantini
3 Mudgway Luke Avanti Isowhey Sport
4 Lunardon Paolo Amore & Vita - Selle SMP
5 Wang Meiyin Hengxiang Cycling Team
6 Rabou Thomas
7 Polivoda Oleksandr Kolss-Bdc Team
8 Kuboki Kazushige Nippo - Vini Fantini
9 Kanepejs Deins Rietumu-Delfin
10 Marini Nicolas Nippo - Vini Fantini
11 Luksevics Viesturs Alpha Baltic - Maratoni.lv
12 Miller Nick Kenyan Riders Downunder
13 Vingegaard Rasmussen Jonas DEN
14 Malynivskyi Vasyl Kolss-Bdc Team
15 Shtein Grigoriy Astana City
16 Ahiyevich Aleh Minsk Cycling Club
17 Rublevskis Aleksandrs Rietumu-Delfin
18 Galarreta Ugarte David ESP
19 Ho Burr HKSI Pro Cycling Team
20 Sergis Kaspars Alpha Baltic - Maratoni.lv
21 Thömel Tino RTS-Santic Racing Team 18
38 Merseburg Dominik Stradalli - BIKE AID
55 Bichlmann Daniel Stradalli - BIKE AID
63 Schnapka Matthias Stradalli - BIKE AID
83 Holler Nikodemus Stradalli - BIKE AID
112 Walsleben Max RTS-Santic Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)