Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 935 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
07.06.2016 bis 12.06.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4.Etappe, Zuberec - Bojnice

Zeit des Siegers: 04:07:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rabitsch Stephan Team Felbermayr Simplon Wels
2 Holohan Liam Team Wiggins
3 Fortin Filippo GM Europa Ovini
4 Sisr Frantisek Klein Constantia
5 Viola Michele Meridiana Kamen Team
6 Planckaert Edward BEL
7 Rohde Leon LKT Team Brandenburg 16
8 Mucelli Davide Meridiana Kamen Team
9 Sorm Jiri Whirlpool - Author
10 Averin Maksym Synergy Baku Cycling Project
11 Pauwels Kevin Marlux Napoleon Games
12 Finetto Mauro Yellow Fluo
13 Bronis Roman CK Pribram Fany Gastro
14 Vanthourenhout Dieter Marlux Napoleon Games
15 Honore Mikkel Froelich DEN
16 Van Luijk Sven Parkhotel Valkenburg Continental Team
17 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg 5
18 Schormair Fabian LKT Team Brandenburg 4
19 Van Den Berg Jim Parkhotel Valkenburg Continental Team
20 Elkouraji Mohcine MAR
27 Bissinger Florian WSA - Greenlife
45 Schachmann Maximilian Klein Constantia
51 Schinnagel Johannes Team Felbermayr Simplon Wels
81 Steimle Jannik Team Felbermayr Simplon Wels
91 Berger Leon LKT Team Brandenburg
109 Wotschke Sebastian LKT Team Brandenburg
111 Trettwer Helmut WSA - Greenlife


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)