Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 513 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
07.06.2016 bis 12.06.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Banska Bystrica - Strbske Pleso

Zeit des Siegers: 04:21:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Finetto Mauro Yellow Fluo
2 Pozdnyakov Kirill Synergy Baku Cycling Project
3 Buts Vitaliy Kolss-Bdc Team
4 Schreurs Hamish Klein Constantia
5 Christian Mark Team Wiggins
6 Santoro Antonio Meridiana Kamen Team
7 Pauwels Kevin Marlux Napoleon Games
8 Bissinger Florian WSA - Greenlife 14
9 Knox James Team Wiggins
10 Rabottini Matteo
11 Shaw James GBR
12 Canecky Marek Amplatz - BMC
13 Pearson Daniel Team Wiggins
14 Eibegger Markus Team Felbermayr Simplon Wels
15 Narvaez Prado Jonnathan Manuel Klein Constantia
16 Rabitsch Stephan Team Felbermayr Simplon Wels
17 Mclaughlin James Madison Genesis
18 Schachmann Maximilian Klein Constantia 4
19 Honore Mikkel Froelich DEN
20 Schulting Peter Parkhotel Valkenburg Continental Team
36 Rohde Leon LKT Team Brandenburg
38 Schormair Fabian LKT Team Brandenburg
65 Schinnagel Johannes Team Felbermayr Simplon Wels
78 Trettwer Helmut WSA - Greenlife
79 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
80 Steimle Jannik Team Felbermayr Simplon Wels
104 Berger Leon LKT Team Brandenburg
119 Wotschke Sebastian LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)