Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 488 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
07.06.2016 bis 12.06.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Banska Bystrica - Banska Bystrica

Zeit des Siegers: 03:00:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Malucelli Matteo Unieuro Wilier
2 Fortin Filippo GM Europa Ovini
3 Sisr Frantisek Klein Constantia
4 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
5 Willwohl Willi LKT Team Brandenburg 20
6 Viola Michele Meridiana Kamen Team
7 Rohde Leon LKT Team Brandenburg 16
8 Mucelli Davide Meridiana Kamen Team
9 Jabrayilov Samir Synergy Baku Cycling Project
10 Kovac Maros Dukla Banska Bystrica
11 Bajc Andi Amplatz - BMC
12 Pozdnyakov Kirill Synergy Baku Cycling Project
13 Stöhr Jan CK Pribram Fany Gastro
14 Liepins Emils Rietumu-Delfin
15 Finetto Mauro Yellow Fluo
16 Kasperkiewicz Przemyslaw Klein Constantia
17 Kusztor Péter Amplatz - BMC
18 Schachmann Maximilian Klein Constantia 4
19 Kononenko Mykhaylo Kolss-Bdc Team
20 Lowe Samuel Team Wiggins
22 Bissinger Florian WSA - Greenlife
35 Bokeloh Jonas Klein Constantia
57 Schormair Fabian LKT Team Brandenburg
84 Trettwer Helmut WSA - Greenlife
87 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
106 Berger Leon LKT Team Brandenburg
110 Steimle Jannik Team Felbermayr Simplon Wels
112 Schinnagel Johannes Team Felbermayr Simplon Wels
125 Wotschke Sebastian LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.095 Sekunden  (radnet)