Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 631 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
07.06.2016 bis 12.06.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Strbske Pleso - Zuberec

Zeit des Siegers: 04:32:09

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Eibegger, Markus Team Felbermayr Simplon Wels 04:32:09
2 Tratnik, Jan Amplatz - BMC
3 Sisr, Frantisek Klein Constantia
4 Fortin, Filippo GM Europa Ovini
5 Canecky, Marek Amplatz - BMC
6 Beukeboom, Dion Parkhotel Valkenburg Continental Team
7 Schormair, Fabian LKT Team Brandenburg 16
8 Rabottini, Matteo
9 Planckaert, EmielBEL
10 Bissinger, Florian WSA - Greenlife 12
11 Gjolberg, Adrian Team Fixit.no
12 Rabitsch, Stephan Team Felbermayr Simplon Wels
13 Vanreyten, JoachimBEL
14 Schulting, Peter Parkhotel Valkenburg Continental Team
15 Stöhr, Jan CK Pribram Fany Gastro
16 Averin, Maksym Synergy Baku Cycling Project
17 Mucelli, Davide Meridiana Kamen Team
18 Vanthourenhout, Dieter Marlux Napoleon Games
19 Warchol, Bartosz Whirlpool - Author
20 Christian, Mark Team Wiggins
25 Schinnagel, Johannes Team Felbermayr Simplon Wels
53 Schachmann, Maximilian Klein Constantia
68 Trettwer, Helmut WSA - Greenlife
88 Wotschke, Sebastian LKT Team Brandenburg
93 Berger, Leon LKT Team Brandenburg
99 Koch, Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
105 Rohde, Leon LKT Team Brandenburg
107 Steimle, Jannik Team Felbermayr Simplon Wels


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)