Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 543 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO)
10.03.2016 bis 13.03.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Pazin - Umag

Zeit des Siegers: 03:09:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mugerli Matej Synergy Baku Cycling Project
2 Pardini Olivier Wallonie Bruxelles - Group Protect
3 Per David Adria Mobil
4 Kanter Max LKT Team Brandenburg 25
5 Banaszek Alan CCC Sprandi Polkowice
6 Garcia Cortina Ivan Klein Constantia
7 Fortin Filippo GM Europa Ovini
8 Boivin Guillaume Cycling Academy Team
9 Sisr Frantisek Klein Constantia
10 Viola Michele Meridiana Kamen Team
11 Kirsch Alex Stölting Service Group
12 Buts Vitaliy Kolss-Bdc Team
13 Briggs Graham JLT Condor
14 Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt P&S Team Thüringen 8
15 Plebani Davide Unieuro Wilier
16 Jenko Robert Radenska - Ljubljana
17 Wachter Alexander Tirol Cycling Team
18 Nechita Andrei Tusnad Cycling Team
19 Katrasnik Gasper Adria Mobil
20 Corell Mads Team Giant Scatto U23
32 Franz Marcel LKT Team Brandenburg
34 Mager Christian Stölting Service Group
44 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
48 Bokeloh Jonas Klein Constantia
62 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
66 Trettwer Helmut WSA - Greenlife
67 Kämna Lennard Stölting Service Group
68 Schinnagel Johannes Team Felbermayr Simplon Wels
71 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
79 Schormair Fabian LKT Team Brandenburg
140 Tenbrock Jonas Stölting Service Group
142 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
154 Schommartz Halvard RSV Sonneberg P&S Team Thüringen
157 Kühmel Sandro RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
159 Lesche Philipp Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
161 Schafbauer Josef Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
162 Jägeler Robert RV Elxleben P&S Team Thüringen
165 Ampler Rick RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)