Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 509 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO)
10.03.2016 bis 13.03.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 10:43:46


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pardini Olivier Wallonie Bruxelles - Group Protect
2 Tusveld Martijn Rabobank Development Team
3 Mugerli Matej Synergy Baku Cycling Project
4 Garcia Cortina Ivan Klein Constantia
5 Golcer Jure Adria Mobil
6 Kirsch Alex Stölting Service Group
7 Bajc Andi Amplatz - BMC
8 Finetto Mauro Yellow Fluo
9 Schelling Patrick Team Vorarlberg
10 Meijers Jeroen Rabobank Development Team
11 Canecky Marek Amplatz - BMC
12 Nikolaev Sergey Gazprom - Rusvelo
13 Kanter Max LKT Team Brandenburg 20
14 Britton Rob Rally Cycling
15 Giger Fabian
16 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg 17
17 Maltar Bruno Radenska - Ljubljana
18 Maas Jan Rabobank Development Team
19 Korosec Rok Radenska - Ljubljana
20 Turrin Alex Unieuro Wilier
25 Mager Christian Stölting Service Group 8
33 Trettwer Helmut WSA - Greenlife
40 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
46 Franz Marcel LKT Team Brandenburg
67 Kämna Lennard Stölting Service Group
78 Bokeloh Jonas Klein Constantia
79 Schormair Fabian LKT Team Brandenburg
99 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
100 Tenbrock Jonas Stölting Service Group
121 Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt P&S Team Thüringen
128 Schinnagel Johannes Team Felbermayr Simplon Wels
149 Schafbauer Josef Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
152 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
153 Schommartz Halvard RSV Sonneberg P&S Team Thüringen
154 Lesche Philipp Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
163 Ampler Rick RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
165 Jägeler Robert RV Elxleben P&S Team Thüringen
166 Kühmel Sandro RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.093 Sekunden  (radnet)