Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 607 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
01.07.2015 bis 05.07.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe

Zeit des Siegers: 04:29:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Taliani Alessio Androni Giocattoli
2 Parrinello Antonio D´Amico Bottecchia
3 Tvetcov Serghei Androni Giocattoli
4 Rebellin Davide CCC Sprandi Polkowice
5 Finetto Mauro Yellow Fluo
6 Mihaylov Nikolay CCC Sprandi Polkowice
7 Pomoshnikov Sergei Itera-Katusha
8 Ciavatta Paolo D´Amico Bottecchia
9 Nibali Antonio Nippo - Vini Fantini
10 Conti Samuele Yellow Fluo
11 Carboni Giovanni Unieuro Wilier
12 Wilmann Frederik Team Ringeriks - Kraft
13 Belykh Sergey
14 Taborre Fabio Androni Giocattoli
15 Mamykin Matvey Itera-Katusha
16 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
17 Rutkiewicz Marek CCC Sprandi Polkowice
18 Bisolti Alessandro Nippo - Vini Fantini
19 Thill Martin RC 1903 Worfelden 7
20 Tecchio Marco Unieuro Wilier
29 Schulze Julian KT-Team Stuttgart
39 Ampler Rick Team Differdange Losch
40 Nowak Florian KT-Team Stuttgart
41 Berger Leon LKT Team Brandenburg
42 Loef Georg KT-Team Stuttgart
49 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
52 Kautz Kai KT-Team Stuttgart
76 Lechner Patrick Bike AID
77 Schnapka Matthias Bike AID
79 Mayer Yannick Bike AID
81 Walsleben Max KT-Team Stuttgart
82 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
83 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
85 Reimer Martin LKT Team Brandenburg
96 Fiek Arnold KT-Team Stuttgart
97 Leefmann Jonas-Marc Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)