Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 636 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
01.07.2015 bis 05.07.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 17:14:38


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Finetto Mauro Yellow Fluo
2 Rebellin Davide CCC Sprandi Polkowice
3 Tvetcov Serghei Androni Giocattoli
4 Parrinello Antonio D´Amico Bottecchia
5 Taliani Alessio Androni Giocattoli
6 Ciavatta Paolo D´Amico Bottecchia
7 Mihaylov Nikolay CCC Sprandi Polkowice
8 Pomoshnikov Sergei Itera-Katusha
9 Conti Samuele Yellow Fluo
10 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
11 Bisolti Alessandro Nippo - Vini Fantini
12 Carboni Giovanni Unieuro Wilier
13 Ponzi Simone Yellow Fluo
14 Tybor Patrik Kemo Dukla Trencin
15 Thill Martin RC 1903 Worfelden 24
16 Lukkedal Oivind Team Ringeriks - Kraft
17 Kleiven Njal Eivind Team Ringeriks - Kraft
18 Schulze Julian KT-Team Stuttgart 21
19 Topchanyuk Artem Tusnad Cycling Team
20 Favilli Elia Yellow Fluo
38 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
39 Ampler Rick Team Differdange Losch
43 Nowak Florian KT-Team Stuttgart
52 Berger Leon LKT Team Brandenburg
56 Loef Georg KT-Team Stuttgart
70 Mayer Yannick Bike AID
73 Lechner Patrick Bike AID
81 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
82 Reimer Martin LKT Team Brandenburg
84 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
86 Kautz Kai KT-Team Stuttgart
87 Schnapka Matthias Bike AID
88 Walsleben Max KT-Team Stuttgart
91 Fiek Arnold KT-Team Stuttgart
95 Leefmann Jonas-Marc Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)