Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 840 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
01.07.2015 bis 05.07.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Andriato Rafael Yellow Fluo
2 Grosu Eduard Michael Nippo - Vini Fantini
3 Kovac Maros Kemo Dukla Trencin
4 Tybor Patrik Kemo Dukla Trencin
5 Finetto Mauro Yellow Fluo
6 Beukeboom Dion Parkhotel Valkenburg Continental Team
7 Kurek Adrian CCC Sprandi Polkowice
8 Filosi Iuri Nippo - Vini Fantini
9 Plebani Davide Unieuro Wilier
10 Nechita Andrei Tusnad Cycling Team
11 Bakker Dennis Parkhotel Valkenburg Continental Team
12 Berlato Giacomo Nippo - Vini Fantini
13 Cerny Josef CCC Sprandi Polkowice
14 Favilli Elia Yellow Fluo
15 Fedi Andrea Yellow Fluo
16 Rotondi Matteo GM Cycling Team
17 Mayer Yannick Bike AID 9
18 Ponzi Simone Yellow Fluo
19 Berger Leon LKT Team Brandenburg 7
20 Van Diemen Jurgen Parkhotel Valkenburg Continental Team
26 Reske Tim LKT Team Brandenburg
30 Walsleben Max KT-Team Stuttgart
47 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
52 Reimer Martin LKT Team Brandenburg
54 Kautz Kai KT-Team Stuttgart
57 Lechner Patrick Bike AID
66 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
69 Fiek Arnold KT-Team Stuttgart
73 Loef Georg KT-Team Stuttgart
75 Schnapka Matthias Bike AID
78 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
89 Schulze Julian KT-Team Stuttgart
92 Leefmann Jonas-Marc Bike AID
93 Ampler Rick Team Differdange Losch
101 Nowak Florian KT-Team Stuttgart
102 Schäfer Timo Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)