Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 625 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
01.07.2015 bis 05.07.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Finetto Mauro Yellow Fluo
2 Ponzi Simone Yellow Fluo
3 Rebellin Davide CCC Sprandi Polkowice
4 Parrinello Antonio D´Amico Bottecchia
5 Tvetcov Serghei Androni Giocattoli
6 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
7 Ciavatta Paolo D´Amico Bottecchia
8 Tybor Patrik Kemo Dukla Trencin
9 Bisolti Alessandro Nippo - Vini Fantini
10 Pomoshnikov Sergei Itera-Katusha
11 Lukkedal Oivind Team Ringeriks - Kraft
12 Taliani Alessio Androni Giocattoli
13 Mihaylov Nikolay CCC Sprandi Polkowice
14 Conti Samuele Yellow Fluo
15 Favilli Elia Yellow Fluo
16 Carboni Giovanni Unieuro Wilier
17 Kleiven Njal Eivind Team Ringeriks - Kraft
18 Thill Martin RC 1903 Worfelden 8
19 Schulze Julian KT-Team Stuttgart 7
20 De Negri Pier Paolo Nippo - Vini Fantini
30 Nowak Florian KT-Team Stuttgart
44 Ampler Rick Team Differdange Losch
45 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
52 Berger Leon LKT Team Brandenburg
54 Lechner Patrick Bike AID
55 Mayer Yannick Bike AID
61 Loef Georg KT-Team Stuttgart
81 Reimer Martin LKT Team Brandenburg
82 Walsleben Max KT-Team Stuttgart
83 Fiek Arnold KT-Team Stuttgart
85 Kautz Kai KT-Team Stuttgart
87 Leefmann Jonas-Marc Bike AID
88 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
95 Schnapka Matthias Bike AID
96 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.083 Sekunden  (radnet)