Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4386 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
19.06.2014 bis 22.06.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 12:44:58


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Machado, Tiago Team NetApp - Endura 12:44:58
2 Zakarin, Ilnur Rusvelo
3 Rabottini, Matteo Yellow Fluo
4 Koren, Kristijan Cannondale Pro Cycling Team
5 Bongiorno, Francesco Manuel Bardiani CSF
6 Caruso, Damiano Cannondale Pro Cycling Team
7 Yates, Simon Orica GreenEDGE
8 Lietaer, Eliot Sport Vlaanderen - Baloise
9 Golcer, Jure RC Gourmetfein Wels
10 Ovechkin, Artem Rusvelo
11 De La Cruz Melgarejo, David Team NetApp - Endura
12 Kochetkov, Pavel Team Katusha
13 Barbin, Enrico Bardiani CSF
14 Horner, Christopher Radioshack Leopard
15 Rogina, Radoslav Adria Mobil
16 Finetto, Mauro Yellow Fluo
17 Lagutin, Sergey Rusvelo
18 Petilli, SimoneITA
19 Sella, Emanuele Androni Giocattoli
20 Kiserlovski, Emanuel Meridiana Kamen Team
21 Zardini, Edoardo Bardiani CSF
22 Bisolti, Alessandro
23 Taliani, AlessioITA
24 Voß, Paul Team NetApp - Endura 15
25 Roglic, Primoz Adria Mobil
80 Schillinger, Andreas Team NetApp - Endura


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)