Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 651 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
19.06.2014 bis 22.06.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Ribnica - Ko?evje

Zeit des Siegers: 04:01:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Colbrelli Sonny Bardiani CSF
2 Matthews Michael Orica GreenEDGE
3 Bole Grega Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
4 Caruso Damiano Cannondale Pro Cycling Team
5 Mori Manuele Lampre - Merida
6 Battaglin Enrico Bardiani CSF
7 Pantano Jarlinson Colombia
8 Villella Davide Cannondale Pro Cycling Team
9 Kochetkov Pavel Team Katusha
10 Voß Paul Team NetApp - Endura 16
11 Lietaer Eliot Sport Vlaanderen - Baloise
12 Taborre Fabio Acqua & Sapone
13 Koren Kristijan Cannondale Pro Cycling Team
14 Zakarin Ilnur Rusvelo
15 Petilli Simone
16 Rogina Radoslav Adria Mobil
17 De La Cruz Melgarejo David Team NetApp - Endura
18 Bongiorno Francesco Manuel Bardiani CSF
19 Finetto Mauro Yellow Fluo
20 Ulissi Diego Lampre - Merida
21 Machado Tiago Team NetApp - Endura
22 Yates Simon Orica GreenEDGE
23 Ovechkin Artem Rusvelo
24 Horner Christopher Lampre - Merida
25 Taliani Alessio
82 Schillinger Andreas Team NetApp - Endura


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)