Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 668 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
19.06.2014 bis 22.06.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Rogaška Slatina - Trije Kralji

Zeit des Siegers: 05:09:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bongiorno Francesco Manuel Bardiani CSF
2 Machado Tiago Team NetApp - Endura
3 Zakarin Ilnur Rusvelo
4 Rabottini Matteo Yellow Fluo
5 Yates Simon Orica GreenEDGE
6 Sella Emanuele Androni Giocattoli
7 Koren Kristijan Cannondale Pro Cycling Team
8 Caruso Damiano Cannondale Pro Cycling Team
9 Pagani Angelo Bardiani CSF
10 Lietaer Eliot Sport Vlaanderen - Baloise
11 Golcer Jure RC Gourmetfein Wels
12 Kochetkov Pavel Team Katusha
13 Ovechkin Artem Rusvelo
14 Barbin Enrico Bardiani CSF
15 De La Cruz Melgarejo David Team NetApp - Endura
16 Rogina Radoslav Adria Mobil
17 Horner Christopher Lampre - Merida
18 Finetto Mauro Yellow Fluo
19 Lagutin Sergey Rusvelo
20 Petilli Simone ITA
21 Roglic Primoz Adria Mobil
22 Santoro Arianna RSV Schleißheim 4
23 Eibegger Markus Synergy Baku Cycling Project
24 Kiserlovski Emanuel Meridiana Kamen Team
25 Pimenta Costa Mendes José Joao Team NetApp - Endura
38 Voß Paul Team NetApp - Endura
75 Schillinger Andreas Team NetApp - Endura


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)