Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 605 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
03.06.2014 bis 07.06.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe - 1. Halbetappe

Zeit des Siegers: 00:17:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Koning Peter Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
1 Asselman Jesper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
1 Gmelich Jarno Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
1 Riesebeek Oscar Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
2 Golovash Oleksandr Kolss Cycling Team
2 Polivoda Oleksandr Atlas Personal - Jakroo
2 Prevar Oleksandr Kolss Cycling Team
2 Kvachuk Oleksandr Kolss Cycling Team
2 Kulyk Andriy
2 Krivtsov Dmytro ISD Continental Team
3 Gradek Kamil BDC Marcpol
3 Plucinski Leszek BDC Marcpol
3 Stachowiak Adam Bank BGZ
3 Bernas Pawel BDC Marcpol
4 Maltar Bruno Adria Mobil
4 Novak Domen Adria Mobil
4 Fajt Kristjan Adria Mobil
4 Rogina Radoslav Adria Mobil
4 Mugerli Matej Adria Mobil
4 Roglic Primoz Adria Mobil
5 Hirt Jan Etixx
5 Hník Karel Etixx
5 Kerkhof Tim Etixx
5 Spokes Samuel Etixx
5 Wisniowski Lukasz Etixx
6 RIETUMU - DELFIN
7 TERA - KATUSHA
8 TEAM GOURMETFEIN SIMPLON WELS
9 BAUKNECHT - AUTHOR
10 LOTTO U23
11 CONTINENTAL TEAM ASTANA
12 DUKLA TRENCIN TREK
13 AMPLATZ - BMC
14 MG KVIS - WILIER
15 TEAM DESIGNA KOKKEN - KNUDSGAARD


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.090 Sekunden  (radnet)