Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 241 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
03.06.2014 bis 07.06.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe

Zeit des Siegers: 04:10:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kulyk Andriy
2 Delle Stelle Christian Team Idea
3 Van Uden Roman Node 4 - Giordana Racing
4 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
5 Mugerli Matej Adria Mobil
6 Bertazzo Liam MG Kvis - Trevigiani
7 Kovac Maros Dukla Trencin Trek
8 Tratnik Jan Tirol Cycling Team
9 Brammeier Matt Synergy Baku Cycling Project
10 Mucelli Davide Meridiana Kamen Team
11 Jenko Robert Radenska
12 Asselman Jesper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
13 Fedosseyev Artur Continental Team Astana
14 Mclay Daniel Junioren-Nationalteam Großbritannien
15 Trondsen Trond Hakon Froy - Bianchi
16 Gasparrini Rino MG Kvis - Trevigiani
17 Pruus Peeter Rietumu-Delfin
18 Gatskiy Pavel
19 Baska Erik Dukla Trencin Trek
20 Krivtsov Dmytro ISD Continental Team
21 Rogina Radoslav Adria Mobil
22 Gradek Kamil BDC Marcpol
23 Smirnovs Andris Rietumu-Delfin
24 Spokes Samuel Etixx
25 Bernas Pawel BDC Marcpol


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)