Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 160 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
03.06.2014 bis 07.06.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe

Zeit des Siegers: 04:20:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Delle Stelle Christian Team Idea
2 Mugerli Matej Adria Mobil
3 Baska Erik Dukla Trencin Trek
4 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
5 Kulyk Andriy
6 Komar Mateusz BDC Marcpol
7 Papok Siarhei
8 Davidenok Ilya Continental Team Astana
9 Bertazzo Liam MG Kvis - Trevigiani
10 Aldegheri Daniele MG Kvis - Trevigiani
11 Tratnik Jan Tirol Cycling Team
12 Trondsen Trond Hakon Froy - Bianchi
13 Illenberger Paul RC Gourmetfein Wels
14 Van Ginneken Sjoerd Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
15 Herforth Jensen Dennis Designa Kokken - Knudsgaard
16 Fedosseyev Artur Continental Team Astana
17 Gatskiy Pavel
18 Der Zolt Utensilnord Ora24.Eu
19 Riesebeek Oscar Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
20 Peyskens Dimitri
21 Mclay Daniel Junioren-Nationalteam Großbritannien
22 Jenko Robert Radenska
23 Pruus Peeter Rietumu-Delfin
24 Pokidov Maxim Itera-Katusha
25 Van Uden Roman Node 4 - Giordana Racing


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)