Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1496 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Lotto-Belisol Belgium Tour (BEL)
28.05.2014 bis 01.06.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe

Zeit des Siegers: 04:16:11

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Greipel, André Lotto Belisol 04:16:1160
2 Maikin, Roman Rusvelo
3 Gilbert, Philippe BMC Racing Team
4 Van Der Poel, Mathieu BKCP-Powerplus
5 Gavazzi, Francesco Astana Pro Team
6 Van Bilsen, Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise
7 De Kort, Koen Team Giant-Shimano
8 Druyts, Gerry Team 3M
9 Van Avermaet, Greg BMC Racing Team
10 Weber, Sascha Veranclassic - Doltcini 19
11 De Troyer, Tim Wanty - Groupe Gobert
12 Verhelst, Louis Cofidis, Solutions Credits
13 Meisen, Marcel Kwadro - Stannah 16
14 Andriato, Rafael Yellow Fluo
15 Selvaggi, Mirko Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
16 Demoitie, Antoine Wallonie - Bruxelles
17 Juodvalkis, Egidijus Team 3M
18 Dumoulin, Tom Team Giant-Shimano
19 Van Der Poel, David BKCP-Powerplus
20 Chavanel, Sylvain IAM Cycling
21 De Vreese, Laurens Wanty - Groupe Gobert
22 Leukemans, Björn Wanty - Groupe Gobert
23 Parrinello, Antonio Androni Giocattoli
24 Martens, Paul Belkin-Pro Cycling Team 5
25 Tankink, Bram Belkin-Pro Cycling Team
51 Martin, Tony Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
57 Walsleben, Philipp BKCP-Powerplus
100 Zabel, Rick BMC Racing Team
117 Burghardt, Marcus BMC Racing Team
130 Wagner, Robert Thomas Belkin-Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)