Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 607 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Utah (USA)
06.08.2013 bis 11.08.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Salt Lake City

Zeit des Siegers: 01:10:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Matthews Michael Orica GreenEDGE
2 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
3 Stuyven Jasper Bontrager Cycling Team
4 Bazzana Alessandro Unitedhealthcare Professional Cycling Team
5 Anthony Jesse Optum P/B Kelly Benefit Strategies
6 Reijnen Kiel Unitedhealthcare Professional Cycling Team
7 Obando Brenes Gregory Movistar Team
8 Acevedo Colle Javier Alexis Jamis - Hagens Berman
9 Hesjedal Ryder Garmin Sharp
10 Morton Lachlan David Garmin Sharp
11 Euser Lucas Unitedhealthcare Professional Cycling Team
12 Koch Michel Cannondale Pro Cycling Team 14
13 Diniz Correia Alex Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos
14 Bennett George Radioshack Leopard
15 Horner Christopher Radioshack Leopard
16 Day Benjamin Unitedhealthcare Professional Cycling Team
17 Stetina Peter Garmin Sharp
18 Mancebo Perez Francisco 5 Hour Energy
19 King Benjamin Radioshack Leopard
20 Busche Matthew Radioshack Leopard
21 Danielson Thomas Garmin Sharp
22 Machado Tiago Radioshack Leopard
23 Deignan Philip Unitedhealthcare Professional Cycling Team
24 Putt Tanner Bontrager Cycling Team
25 Eijssen Yannick BMC Racing Team
97 Voigt Jens Radioshack Leopard


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)