Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 97 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Utah (USA)
06.08.2013 bis 11.08.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
6. Etappe, Park City

Zeit des Siegers: 03:12:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mancebo Perez Francisco 5 Hour Energy
2 Acevedo Calle Janier Alexis
3 Danielson Thomas Garmin Sharp
4 Euser Lucas Unitedhealthcare Professional Cycling Team
5 Busche Matthew Radioshack Leopard
6 Schaer Michael
7 Deignan Philip Unitedhealthcare Professional Cycling Team
8 Horner Christopher Radioshack Leopard
9 Jones Carter Bissel Cycling
10 Stuyven Jasper Bontrager Cycling Team
11 Matthews Michael Orica GreenEDGE
12 Machado Tiago Radioshack Leopard
13 Stetina Peter Garmin Sharp
14 Butler Chris Champion System Pro Cycling Team
15 Day Benjamin Unitedhealthcare Professional Cycling Team
16 Bennett George Radioshack Leopard
17 Correia Diniz Alex
18 Morton Lachlan David Garmin Sharp
19 Mannion Gavin Bontrager Cycling Team
20 Obando Brenes Gregory Movistar Team
21 Baldwin Christopher Bissel Cycling
22 King Benjamin Radioshack Leopard
23 Cooke Matt Team Exergy
24 Lemus Davila Luis Enrique
25 Novak Jakub Dukla Trencin Merida
38 Koch Michel Cannondale Pro Cycling Team
69 Voigt Jens Radioshack Leopard


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.082 Sekunden  (radnet)