Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 523 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL)
03.05.2013 bis 05.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Jawor - Zlotoriya

Zeit des Siegers: 04:02:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rebellin Davide Ccc Polsat Polkowice
2 Kankovsky Alois ASC Dukla Praha
3 Huzarski Bartosz Team NetApp - Endura
4 Smolen Tomas Bank BGZ
5 Hooghiemster Rene Team NSP-Ghost
6 Bárta Jan Team NetApp - Endura
7 Stachowiak Adam Bank BGZ
8 Fiedler Jacob Team NSP-Ghost 18
9 Rutkiewicz Marek Ccc Polsat Polkowice
10 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone 16
11 Mager Christian Team Stölting 15
12 Hoelgaard Markus Etixx
13 Gradek Kamil BDC Marcpol
14 Hník Karel Etixx
15 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
16 Padour Frantisek Bauknecht - Author
17 Halejak Wojcieck
18 Kuen Maximilian Tirol Cycling Team
19 Zaballa Gutierrez Constantino Christina Watches - Onfone
20 Mikelj Tim Sava
21 Hudecek Jiri Bauknecht - Author
22 Taciak Mateusz Ccc Polsat Polkowice
23 Konrad Patrick Etixx
24 Bouvry Dieter Etixx
25 Marycz Jaroslaw Ccc Polsat Polkowice
34 Schäfer Stefan Team NSP-Ghost
59 Kluge Roger Team NetApp - Endura
60 Matzka Ralf Team NetApp - Endura
66 Schwarzmann Michael Team NetApp - Endura
69 Koep Thomas Team Stölting
71 Oelerich Jan Team Stölting
72 Herklotz Silvio Team Stölting
80 Fuchs Sergej Team NSP-Ghost
81 Forke Sebastian Team NSP-Ghost
82 Forberger Sven Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)