Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 623 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL)
03.05.2013 bis 05.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 11:53:47


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bárta Jan Team NetApp - Endura
2 Rebellin Davide Ccc Polsat Polkowice
3 Taciak Mateusz Ccc Polsat Polkowice
4 Rutkiewicz Marek Ccc Polsat Polkowice
5 Huzarski Bartosz Team NetApp - Endura
6 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone 50
7 Gradek Kamil BDC Marcpol
8 Hudecek Jiri Bauknecht - Author
9 Stachowiak Adam Bank BGZ
10 Marycz Jaroslaw Ccc Polsat Polkowice
11 Morajko Jacek Ccc Polsat Polkowice
12 Herklotz Silvio Team Stölting 27
13 Bernas Pawel BDC Marcpol
14 Cieslik Pawel Bank BGZ
15 Zielinski Kamil POL
16 Bodnar Lukasz Bank BGZ
17 Konrad Patrick Etixx
18 Mühlberger Gregor Tirol Cycling Team
19 Wetterhall Alexander Team NetApp - Endura
20 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
21 Kuen Maximilian Tirol Cycling Team
22 Batek Dariusz Bank BGZ
23 Bouvry Dieter Etixx
24 Sapa Marcin BDC Marcpol
25 Mager Christian Team Stölting 14
34 Oelerich Jan Team Stölting
37 Schäfer Stefan Team NSP-Ghost
55 Fuchs Sergej Team NSP-Ghost
58 Forberger Sven Team NSP-Ghost
61 Matzka Ralf Team NetApp - Endura
66 Kluge Roger Team NetApp - Endura
76 Fiedler Jacob Team NSP-Ghost
79 Koep Thomas Team Stölting
81 Schwarzmann Michael Team NetApp - Endura
82 Forke Sebastian Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)