Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 573 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL)
03.05.2013 bis 05.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Swidnica - Dzierzoniow

Zeit des Siegers: 05:05:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rebellin Davide Ccc Polsat Polkowice
2 Rutkiewicz Marek Ccc Polsat Polkowice
3 Huzarski Bartosz Team NetApp - Endura
4 Bárta Jan Team NetApp - Endura
5 Hudecek Jiri Bauknecht - Author
6 Taciak Mateusz Ccc Polsat Polkowice
7 Morajko Jacek Ccc Polsat Polkowice
8 Bernas Pawel BDC Marcpol
9 Herklotz Silvio Team Stölting 17
10 Stachowiak Adam Bank BGZ
11 Spokes Samuel Etixx
12 Bouvry Dieter Etixx
13 Kuen Maximilian Tirol Cycling Team
14 Marycz Jaroslaw Ccc Polsat Polkowice
15 Zielinski Kamil POL
16 Cieslik Pawel Bank BGZ
17 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone 9
18 Batek Dariusz Bank BGZ
19 Gradek Kamil BDC Marcpol
20 Konrad Patrick Etixx
21 Mager Christian Team Stölting 5
22 Dzamastagic Mark Sava
23 Zaballa Gutierrez Constantino Christina Watches - Onfone
24 Hník Karel Etixx
25 Wetterhall Alexander Team NetApp - Endura
37 Oelerich Jan Team Stölting
44 Schäfer Stefan Team NSP-Ghost
59 Fuchs Sergej Team NSP-Ghost
63 Forberger Sven Team NSP-Ghost
64 Fothen Markus Team NSP-Ghost
73 Kluge Roger Team NetApp - Endura
75 Matzka Ralf Team NetApp - Endura
76 Thömel Tino Team NSP-Ghost
81 Forke Sebastian Team NSP-Ghost
82 Fiedler Jacob Team NSP-Ghost
83 Schwarzmann Michael Team NetApp - Endura
96 Koep Thomas Team Stölting
97 Egner Arne Team Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)