Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 586 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL)
03.05.2013 bis 05.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Polkowice

Zeit des Siegers: 02:07:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Thömel Tino Team NSP-Ghost 55
2 Hoelgaard Daniel Etixx
3 Matzka Ralf Team NetApp - Endura 40
4 Kankovsky Alois ASC Dukla Praha
5 Weiss Martin Tirol Cycling Team
6 Mager Christian Team Stölting 20
7 Kalojiros Tomas Bauknecht - Author
8 Matysiak Bartlomiej Ccc Polsat Polkowice
9 Smolen Tomas Bank BGZ
10 Rutkiewicz Marek Ccc Polsat Polkowice
11 Bárta Jan Team NetApp - Endura
12 Gucwa Zbigniew Team Wibatech - Brzeg
13 Marycz Jaroslaw Ccc Polsat Polkowice
14 Kluge Roger Team NetApp - Endura 12
15 Aldegheri Daniele Christina Watches - Onfone
16 Radosz Robert BDC Marcpol
17 Zielinski Kamil POL
18 Pierzga Adam BDC Marcpol
19 Herklotz Silvio Team Stölting 7
20 Dzamastagic Mark Sava
21 Rebellin Davide Ccc Polsat Polkowice
22 Zaballa Gutierrez Constantino Christina Watches - Onfone
23 Stachowiak Adam Bank BGZ
24 Wadecki Adam
25 Gradek Kamil BDC Marcpol
28 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone
39 Koep Thomas Team Stölting
44 Schäfer Stefan Team NSP-Ghost
78 Schwarzmann Michael Team NetApp - Endura
83 Oelerich Jan Team Stölting
87 Egner Arne Team Stölting
94 Fuchs Sergej Team NSP-Ghost
96 Fiedler Jacob Team NSP-Ghost
97 Forke Sebastian Team NSP-Ghost
98 Forberger Sven Team NSP-Ghost
101 Fothen Markus Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)