Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 492 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
09.09.2012 bis 15.09.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
7. Etappe, Shumen-Dorbrich

Zeit des Siegers: 04:07:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kuznetsov Viacheslav Itera-Katusha
2 Walczak Damian POL
3 Radosz Robert
4 Grashev Martin Heraklion - Nessebar
5 Georgiev Georgi Petrov
6 Stoenchev Valentin BUL
7 Histrov Stefan Cycling Club Bourgas
8 Sapa Marcin
9 Ayazbayev Maxat Continental Team Astana
10 Gerganov Evgeni Konya Torku Seker Spor - Vivelo
11 Pomoshnikov Sergey Itera-Katusha
12 Vasylyuk Andriy Kolss Cycling Team
13 Yovchev Yovcho Amore & Vita
14 Khripta Andriy Kolss Cycling Team
15 Rudaskov Sergei Itera-Katusha
16 Zaraliev Stanislav Konya Torku Seker Spor - Vivelo
17 Robov Momchil BUL
18 Kamyshev Arman Continental Team Astana
19 Bommel Henning LKT Team Brandenburg 3
20 Oelerich Jan Raiko Stölting 2
26 Springer Christoph Team Specialized Concept Store
29 Menzel Bastian LKT Team Brandenburg
30 Egger Mike-Aaron Team Specialized Concept Store
35 Gaebel Stefan RSV Speiche Team Ur-Krostitzer Univega
45 Arndt Nikias LKT Team Brandenburg
46 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
56 Knab Nico Team Specialized Concept Store
67 Plötner Nils Raiko Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)