Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 137 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
09.09.2012 bis 15.09.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe - 2. Halbetappe, Zlatitsa - Troyan

Zeit des Siegers: 02:24:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lutsenko Alexey Continental Team Astana
2 Kuznetsov Viacheslav Itera-Katusha
3 Georgiev Georgi Petrov
4 Walczak Damian POL
5 Kamyshev Arman Continental Team Astana
6 Radosz Robert
7 Pomoshnikov Sergey Itera-Katusha
8 Ayazbayev Maxat Continental Team Astana
9 Umerbekov Nikita Continental Team Astana
10 Dal Santo Nicola ITA
11 Gyurov Spas
12 Rudaskov Sergei Itera-Katusha
13 Fominykh Daniil Continental Team Astana
14 Grashev Martin Heraklion - Nessebar
15 Plötner Nils Raiko Stölting 7
16 Gorbunov Vladislav Continental Team Astana
17 Mert Mutlu TUR
18 Sapa Marcin
19 Springer Christoph Team Specialized Concept Store 3
20 Stoenchev Valentin BUL
21 Bommel Henning LKT Team Brandenburg 1
25 Oelerich Jan Raiko Stölting
27 Knab Nico Team Specialized Concept Store
29 Gaebel Stefan RSV Speiche Team Ur-Krostitzer Univega
36 Menzel Bastian LKT Team Brandenburg
41 Nappa Fabio Team Specialized Concept Store
46 Arndt Nikias LKT Team Brandenburg
57 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
60 Barth Marcel Thüringer Energie Team
61 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
63 Mohs Erik RSC Jena Jenatec Cycling
69 Egger Mike-Aaron Team Specialized Concept Store
73 Bormann Maximilian LKT Team Brandenburg
87 Heider Johannes RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Univega


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)