Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 590 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
09.09.2012 bis 15.09.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Gabrovo - Tryavna

Zeit des Siegers: 02:33:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Walczak Damian POL
2 Radosz Robert
3 Boev Igor Itera-Katusha
4 Arndt Nikias LKT Team Brandenburg 25
5 Fedele Manuel ITA
6 Pomoshnikov Sergey Itera-Katusha
7 Khripta Andriy Kolss Cycling Team
8 Lutsenko Alexey Continental Team Astana
9 Kamyshev Arman Continental Team Astana
10 Der Zolt
11 Yovchev Yovcho Amore & Vita
12 Vasylyuk Andriy Kolss Cycling Team
13 Plötner Nils Raiko Stölting 9
14 Gomenyuk Volodymyr UKR
15 Oelerich Jan Raiko Stölting 7
16 Histrov Stefan Cycling Club Bourgas
17 Gorbunov Vladislav Continental Team Astana
18 Gyurov Spas
19 Nappa Fabio Team Specialized Concept Store 3
20 Ayazbayev Maxat Continental Team Astana
22 Springer Christoph Team Specialized Concept Store
36 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
45 Menzel Bastian LKT Team Brandenburg
46 Gaebel Stefan RSV Speiche Team Ur-Krostitzer Univega
47 Knab Nico Team Specialized Concept Store
58 Egger Mike-Aaron Team Specialized Concept Store
68 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
81 Barth Marcel Thüringer Energie Team
82 Mohs Erik RSC Jena Jenatec Cycling
83 Heider Johannes RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Univega
84 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
89 Bormann Maximilian LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)