Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 282 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Weltmeisterschaft Straße Elite/Frauen/U 23 in Copenhagen (DEN)
19.09.2011 bis 25.09.2011

Straße

 Rennen 1 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: WM
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 00:37:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Arndt Judith HTC Highroad Women
2 Villumsen Linda Melanie AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
3 Pooley Emma Garmin - Cervelo
4 Whitten Tara Tibco - To The Top
5 Hughes Clara
6 Van Dijk Ellen HTC Highroad Women
7 Shaw Stuart Drapac
8 Neben Amber HTC Highroad Women
9 Fahlin Emilia HTC Highroad Women
10 Vos Marianne Nederland Bloeit
11 Teutenberg Ina-Yoko HTC Highroad Women
12 Gillow Shara (Australia)
13 Tchalykh Elena
14 Johansson Emma Hitec Products - UCK
15 Stevens Evelyn HTC Highroad Women
16 Zabelinskaya Olga Diadora - Pasta Zara
17 Shaw Julia (Great Britain)
18 Cantele Noemi Garmin - Cervelo
19 Schnider Pascale
20 Sundstedt Pia TEAM SPONSOR SERVICE


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)