Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 494 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Brixia Tour (ITA)
20.07.2011 bis 24.07.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Calcinato - Verona

Zeit des Siegers: 03:51:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Modolo Sacha Colnago - CSF Inox
2 Riccio Bernardo D'Angelo & Antenucci - Nippo
3 Fernandez Koldo Euskaltel-Euskadi
4 Belletti Manuel Colnago - CSF Inox
5 Colli Daniele Geox-TMC
6 Richeze Ariel Maximiliano D'Angelo & Antenucci - Nippo
7 Matthews Michael Rabobank Cycling Team
8 Richeze Mauro Abel Ora Hotels Carrera
9 Furlan Angelo Lampre-Farnese Vini
10 Favilli Elia Farnese Vini - Neri Sottoli
11 Pelucchi Matteo Geox-TMC
12 Van Poppel Boy Unitedhealthcare Professional Cycling Team
13 Sutton Christopher Team Sky
14 Kocjan Jure Team Type 1
15 Bertazzo Omar (Ita) Androni Giocattoli
16 Sanz Enrique Movistar Team
17 Fischer Murilo Antonio
18 Brambilla Giorgio De Rosa - Ceramica Flaminia
19 Szczawinski Krzysztof
20 Rubiano Chavez Miguel Angel D'Angelo & Antenucci - Nippo
27 Schumacher Stefan Miche - Guerciotti


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)