Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 748 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Brixia Tour (ITA)
20.07.2011 bis 24.07.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Concesio - Passo Maniva

Zeit des Siegers: 04:09:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pozzovivo Domenico Colnago - CSF Inox
2 Baliani Fortunato D'Angelo & Antenucci - Nippo
3 Ulissi Diego Lampre - ISD
4 Rasmussen Michael
5 Santoro Antonio Androni Giocattoli
6 Rebellin Davide
7 Possoni Morris Team Sky
8 Pardilla Bellon Sergio Movistar Team
9 Kennaugh Peter Team Sky
10 Ochoa Carlos Jose Androni Giocattoli
11 Torosantucci Davide D'Angelo & Antenucci - Nippo
12 Sarmiento Tunarrosa Cayetano José Acqua & Sapone
13 Bisolti Alessandro Farnese Vini - Neri Sottoli
14 Pietropolli Daniele Lampre - ISD
15 Peterson Thomas Garmin-Barracuda
16 Chiarini Riccardo Androni Giocattoli
17 Landa Meana Mikel Euskaltel - Euskadi
18 Spilak Simon Lampre - ISD
19 Le Mevel Christophe Garmin-Barracuda
20 Sella Emanuele Androni Giocattoli
39 Schumacher Stefan Miche - Guerciotti


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)