Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4296 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Brixia Tour (ITA)
20.07.2011 bis 24.07.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Ponte di Legno - Edolo

Zeit des Siegers: 03:36:46

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Frapporti, Marco Colnago - CSF Inox 03:36:46
2 Baliani, Fortunato D'Angelo & Antenucci - Nippo
3 Felline, Fabio Footon-Servetto
4 Bailetti, Paolo De Rosa - Ceramica Flaminia
5 Sella, Emanuele Androni Giocattoli
6 Sarmiento Tunarrosa, Cayetano José Acqua & Sapone
7 Breschel, Matti Rabobank Cycling Team
8 Fedi, Matteo De Rosa - Ceramica Flaminia
9 Jones, Christopher Unitedhealthcare Professional Cycling Team
10 Kennaugh, Peter Team Sky
11 Rebellin, Davide
12 Monsalve, Jonathan Androni Giocattoli
13 Ulissi, Diego Lampre - ISD
14 Bisolti, Alessandro Farnese Vini - Neri Sottoli
15 Bileka, Volodymyr Amore & Vita
16 Meier, Christian Unitedhealthcare Professional Cycling Team
17 Pardilla Bellon, Sergio Movistar Team
18 Vila Errandonea, Patxi Javier De Rosa - Ceramica Flaminia
19 Rasmussen, Alex HTC-Highroad
20 Nordhaug, Lars Petter Team Sky
24 Schumacher, Stefan Miche - Guerciotti 2


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)