Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 479 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Hainan (CHN)
11.10.2010 bis 19.10.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
8. Etappe, Danzhou - Dongfang

Zeit des Siegers: 04:35:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Markov Alexei
2 Huff Charles Bradley Jelly Belly Presented By Kenda
3 Kovalev Ivan MOSCOW
4 Iglinskiy Valentin Astana
5 Matysiak Bartlomiej Ccc Polsat Polkowice
6 Mata Enrique Footon-Servetto
7 Kudentsov Sergey Polygon Sweet Nice Team
8 Metlushenko Yuri Amore & Vita - Conad
9 Celis Zabala Vidal Footon-Servetto
10 Merlo Michele Footon-Servetto
11 Tleubayev Ruslan
12 Reijnen Kiel Jelly Belly Presented By Kenda
13 Bileka Volodymyr
14 Smolen Tomas Ccc Polsat Polkowice
15 Nishitani Taiji Aisan Racing Team
16 Krasilnikov Roman Polygon Sweet Nice Team
17 Walker Johnnie Footon-Servetto
18 Xue Ming Xing MAX SUCCESS SPORTS
19 Nielsen Jacob Glud & Marstrand - Lro Radgivning
20 Cantwell Jonathan The Jittery Joe'S Pro Cycling Team
21 Heymans Cyrille Continental Cycling Team Differdange
22 Ayabe Takeaki Aisan Racing Team
23 Honkisz Adrian Ccc Polsat Polkowice
24 Fukuda Shinpei Aisan Racing Team
25 Kopp David Team Kuota - Indeland 4
32 Schmitt Alex Team Kuota - Indeland
48 Retschke Robert Continental Cycling Team Differdange
52 Bertling Matthias Team Kuota - Indeland
74 Westmattelmann Daniel Team Kuota - Indeland
75 Knauer Florenz Team Kuota - Indeland


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)