Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 466 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Hainan (CHN)
11.10.2010 bis 19.10.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Wuzhishan - Xinglong

Zeit des Siegers: 03:45:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Huff Charles Bradley Jelly Belly Presented By Kenda
2 Kudentsov Sergey Polygon Sweet Nice Team
3 Metlushenko Yuri Amore & Vita - Conad
4 Cantwell Jonathan The Jittery Joe'S Pro Cycling Team
5 Van Hummel Kenny Robert Skil-Shimano
6 Mata Enrique Footon-Servetto
7 Janiszewski Sylwester Ccc Polsat Polkowice
8 Rogers Dene Giant Asia Racing Team
9 Celis Zabala Vidal Footon-Servetto
10 Iglinskiy Valentin Astana
11 Tleubayev Ruslan
12 Ayabe Takeaki Aisan Racing Team
13 Merlo Michele Footon-Servetto
14 Rastra Patria Polygon Sweet Nice Team
15 Mazich Sean Jelly Belly Presented By Kenda
16 Xue Ming Xing MAX SUCCESS SPORTS
17 Kaupas Vytautas Continental Cycling Team Differdange
18 Hagenaars Luc Team Kuota - Indeland
19 Heymans Cyrille Continental Cycling Team Differdange
20 Markov Alexei
21 Sohrabi Mehdi Tabriz Petrochemical Team
22 Nielsen Jacob Glud & Marstrand - Lro Radgivning
23 Kovalev Ivan MOSCOW
24 Ostergaard Niki Glud & Marstrand - Lro Radgivning
25 Sladkov Evgeniy Astana
39 Retschke Robert Continental Cycling Team Differdange
47 Schmitt Alex Team Kuota - Indeland
68 Bertling Matthias Team Kuota - Indeland
74 Knauer Florenz Team Kuota - Indeland
100 Westmattelmann Daniel Team Kuota - Indeland
102 Kopp David Team Kuota - Indeland


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)