Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 508 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Hainan (CHN)
11.10.2010 bis 19.10.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Sanya

Zeit des Siegers: 01:31:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Metlushenko Yuri Amore & Vita - Conad
2 Van Hummel Kenny Robert Skil-Shimano
3 Merlo Michele Footon-Servetto
4 Iglinskiy Valentin Astana
5 Mori Kazuhiro Aisan Racing Team
6 Heymans Cyrille Continental Cycling Team Differdange
7 Kudentsov Sergey Polygon Sweet Nice Team
8 Krasilnikov Roman Polygon Sweet Nice Team
9 Kersten Ben Fly V Australia
10 Cantwell Jonathan The Jittery Joe'S Pro Cycling Team
11 Kopp David Team Kuota - Indeland 18
12 Mazich Sean Jelly Belly Presented By Kenda
13 Tleubayev Ruslan Ulan
14 Schmitt Alex Team Kuota - Indeland 15
15 Nielsen Jacob Glud & Marstrand - Lro Radgivning
16 Nishitani Taiji Aisan Racing Team
17 Reijnen Kiel Jelly Belly Presented By Kenda
18 Bileka Volodymyr
19 Starchyk Volodymyr Amore & Vita - Conad
20 Hrechyn Serhy Amore & Vita - Conad
21 Tronborg Kristensen Michael Glud & Marstrand - Lro Radgivning
22 Mata Enrique Footon-Servetto
23 Long Jin Skil-Shimano
24 Kuzin Sergey Kaz
25 Retschke Robert Continental Cycling Team Differdange 4
26 Knauer Florenz Team Kuota - Indeland
68 Westmattelmann Daniel Team Kuota - Indeland
69 Bertling Matthias Team Kuota - Indeland
123 Erler Tobias Tabriz Petrochemical Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)