Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 433 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Hainan (CHN)
11.10.2010 bis 19.10.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
9. Etappe, Dongfang - Sanya

Zeit des Siegers: 05:16:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Hummel Kenny Robert Skil-Shimano
2 Kudentsov Sergey Polygon Sweet Nice Team
3 Mata Enrique Footon-Servetto
4 Celis Zabala Vidal Footon-Servetto
5 Nishitani Taiji Aisan Racing Team
6 Merlo Michele Footon-Servetto
7 Markov Alexei
8 Metlushenko Yuri Amore & Vita - Conad
9 Kovalev Ivan MOSCOW
10 Tleubayev Ruslan
11 Cantwell Jonathan The Jittery Joe'S Pro Cycling Team
12 Ji Cheng Skil-Shimano
13 Janiszewski Sylwester Ccc Polsat Polkowice
14 Wacker Eugen Team Giant Asia
15 Iglinskiy Valentin Astana
16 Smolen Tomas Ccc Polsat Polkowice
17 Mori Kazuhiro Aisan Racing Team
18 Huff Charles Bradley Jelly Belly Presented By Kenda
19 Heymans Cyrille Continental Cycling Team Differdange
20 Deroo David Skil-Shimano
21 Alizadeh Hossein Tabriz Petrochemical Team
22 Knauer Florenz Team Kuota - Indeland 7
23 Retschke Robert Continental Cycling Team Differdange 6
24 Hagenaars Luc Team Kuota - Indeland
25 Marczynski Tomasz Ccc Polsat Polkowice
26 Schmitt Alex Team Kuota - Indeland
44 Bertling Matthias Team Kuota - Indeland
73 Westmattelmann Daniel Team Kuota - Indeland
100 Kopp David Team Kuota - Indeland


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)