Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 977 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Post Danmark Rundt - Tour of Denmark (DEN)
04.08.2010 bis 08.08.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
6. Etappe, Høng - Rudersdal

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Roulston Hayden Team HTC - Columbia
2 Breschel Matti Team SAXO Bank
3 Belletti Manuel Colnago - Csf Inox
4 Belkov Maxim Isd - Neri
5 Avery Clinton Radioshack
6 Farrar Tyler GARMIN - SLIPSTREAM
7 Renshaw Mark Team HTC - Columbia
8 De Backer Bert Skil-Shimano
9 Van Leijen Joost VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
10 Bos Theo CERVELO TEST TEAM
11 Ligthart Pim
12 Mortensen Martin VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
13 Lander Sebastian Team Concordia Forsikring - Himmerland
14 Fuglsang Jakob Team SAXO Bank
15 Kreder Michel GARMIN - SLIPSTREAM
16 Pavarin Marcello Colnago - Csf Inox
17 Larsen Schjonnemann Kaspar Team Concordia Forsikring - Himmerland
18 Byrgesen Niki Team Designa Kokken - Blue Water
19 Vinther Troels Ronning Glud & Marstrand - Lro Radgivning
20 Ollegaard Morten Team Post Danmark
36 Klier Andreas CERVELO TEST TEAM
51 Voigt Jens Team SAXO Bank
52 Gretsch Patrick Team HTC - Columbia


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)