Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 666 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Post Danmark Rundt - Tour of Denmark (DEN)
04.08.2010 bis 08.08.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Middelfart

Zeit des Siegers: 00:23:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tuft Svein GARMIN - SLIPSTREAM
2 Porte Richie Team SAXO Bank
3 Fuglsang Jakob Team SAXO Bank
4 Westra Lieuwe VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
5 Roulston Hayden Team HTC - Columbia
6 Gretsch Patrick Team HTC - Columbia 30
7 Wetterhall Alexander Team Sprocket
8 Sergent Jesse Trek Livestrong U23
9 Morkov Michael Team SAXO Bank
10 Mouris Jens VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
11 Mccartney Jason Team Radioshack
12 Busche Matthew Team Radioshack
13 De Gendt Thomas TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
14 Voigt Jens Team SAXO Bank 15
15 Mortensen Martin VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
16 Bobridge Jack GARMIN - SLIPSTREAM
17 Ghyselinck Jan Team HTC - Columbia
18 Bak Lars Ytting Team HTC - Columbia
19 Guldhammer Rasmus Team HTC - Columbia
20 Belkov Maxim Isd - Neri
45 Klier Andreas CERVELO TEST TEAM


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)