Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 440 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
02.08.2009 bis 08.08.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
7. Etappe, Rabka Zdrój - Kraków

Zeit des Siegers: 02:55:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Greipel André Team Columbia - HTC 110
2 Sutton Christopher GARMIN - SLIPSTREAM
3 Weylandt Wouter Quick Step
4 Goss Matthew Harley Team SAXO Bank
5 Pronk Matheus VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
6 Napolitano Danilo Katusha Team
7 Brown Graeme Rabobank
8 Roels Dominik Team Milram 60
9 Gudsell Timothy Française Des Jeux
10 Ballan Alessandro LAMPRE - N.G.C
11 Aramendia Lorente Javier Euskaltel - Euskadi
12 Paterski Majiej POL
13 Serov Alexander Katusha Team
14 Förster Robert Team Milram 46
15 Usov Alexandre COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
16 Lastras Garcia Pablo Caisse D'Epargne
17 Roux Anthony Française Des Jeux
18 Rutkiewicz Marek DHL - Author
19 Turgot Sébastien BBOX BOUYGUES TELECOM
20 Vaitkus Tomas Astana
21 Davis Allan Quick Step
22 Madrazo Ruiz Angel Caisse D'Epargne
23 Moreno Fernandez Daniel Caisse D'Epargne
24 Patour Kilian GARMIN - SLIPSTREAM
25 Kireyev Roman Astana
47 Burghardt Marcus Team Columbia - HTC
55 Russ Matthias Team Milram
75 Sieberg Marcel Team Columbia - HTC
89 Müller Martin Team Milram
109 Kux Christian Team Milram
113 Klemme Dominic Team SAXO Bank
116 Fothen Thomas Team Milram
128 Schröder Björn Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)