Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 640 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
02.08.2009 bis 08.08.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
4. Etappe, Nałęczów - Rzeszów

Zeit des Siegers: 05:25:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boasson Hagen Edvald Team Columbia - HTC
2 Roelandts Jurgen SILENCE-LOTTO
3 Napolitano Danilo Katusha Team
4 Chainel Steve BBOX BOUYGUES TELECOM
5 Abakoumov Igor ISD
6 Förster Robert Team Milram 70
7 Brown Graeme Rabobank
8 Gavazzi Francesco LAMPRE - N.G.C
9 Chavanel Sébastien Française Des Jeux
10 Golas Michal AMICA CHIPS - KNAUF
11 Galdos Alonso Aitor Euskaltel - Euskadi
12 Bozic Borut VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
13 Davis Allan Quick Step
14 Bernaudeau Giovanni BBOX BOUYGUES TELECOM
15 Usov Alexandre COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
16 Morkov Michael Team SAXO Bank
17 Turgot Sébastien BBOX BOUYGUES TELECOM
18 Lastras Garcia Pablo Caisse D'Epargne
19 Grivko Andrey ISD
20 Sutton Christopher GARMIN - SLIPSTREAM
21 Madrazo Ruiz Angel Caisse D'Epargne
22 Moreno Fernandez Daniel Caisse D'Epargne
23 Lagutin Sergey VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
24 Kiryienka Vasil Caisse D'Epargne
25 Haedo Juan José Team SAXO Bank
32 Kux Christian Team Milram
44 Klemme Dominic Team SAXO Bank
47 Roels Dominik Team Milram
95 Burghardt Marcus Team Columbia - HTC
98 Fothen Thomas Team Milram
104 Sieberg Marcel Team Columbia - HTC
116 Schröder Björn Team Milram
119 Russ Matthias Team Milram
138 Müller Martin Team Milram
142 Scholz Ronny Team Milram
150 Greipel André Team Columbia - HTC


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.086 Sekunden  (radnet)