Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 628 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
02.08.2009 bis 08.08.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
1. Etappe, Warsazawa

Zeit des Siegers: 02:12:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bozic Borut VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
2 Greipel André Team Columbia - HTC 100
3 Gavazzi Francesco LAMPRE - N.G.C
4 Guarnieri Jacopo Liquigas
5 Roelandts Jurgen SILENCE-LOTTO
6 Sutton Christopher GARMIN - SLIPSTREAM
7 Abakoumov Igor ISD
8 Brown Graeme Rabobank
9 Paterski Majiej
10 Chainel Steve BBOX BOUYGUES TELECOM
11 Rudnicki Dariusz DHL - Author
12 Clarke Hilton FUJI-SERVETTO
13 Galdos Alonso Aitor Euskaltel - Euskadi
14 Portal Sébastien COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
15 Förster Robert Team Milram 45
16 Smolen Tomas CCC Polsat Polkowice
17 Duclos-lassalle Hervé COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
18 Haedo Juan José Team SAXO Bank
19 Fothen Thomas Team Milram 41
20 Turgot Sébastien BBOX BOUYGUES TELECOM
21 Blain Alexandre COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
22 Offredo Yoann Française Des Jeux
23 Pronk Matheus VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
24 Grabovskyy Dmytro ISD
25 Napolitano Danilo Katusha Team
49 Burghardt Marcus Team Columbia - HTC
59 Kux Christian Team Milram
73 Klemme Dominic Team SAXO Bank
85 Roels Dominik Team Milram
105 Schröder Björn Team Milram
110 Sieberg Marcel Team Columbia - HTC
113 Russ Matthias Team Milram
116 Müller Martin Team Milram
121 Scholz Ronny Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)