Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 788 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino (ITA)
22.04.2009 bis 25.04.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Sillan (Aut) - Pejo Fonti

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Di Luca Danilo LPR BRAKES FARNESE VINI
2 Caruso Giampaolo CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
3 Garzelli Stefano ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
4 Pozzovivo Domenico CSF GROUP - NAVIGARE
5 Basso Ivan Liquigas
6 Niemiec Przemyslaw Miche - Silver Cross - Selle Italia
7 Simoni Gilberto Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
8 Bertagnolli Leonardo AMICA CHIPS - KNAUF
9 Rodriguez Jackson Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
10 Brajkovic Janez Astana
11 Caucchioli Pietro LAMPRE - N.G.C
12 Szmyd Sylvester Liquigas
13 Hollenstein Reto Vorarlberg - Corratec
14 Sobal Yauhen
15 Nose Tomasz
16 Masciarelli Francesco ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
17 Ochoa Carlos Jose Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
18 Golcer Jure LPR BRAKES FARNESE VINI
19 Pardilla Bellon Sergio CARMIOORO - A STYLE
20 Carvajal Jaramillo Edwin Andres Miche - Silver Cross - Selle Italia
21 Visconti Giovanni ISD
22 Dessel Cyril AG2R La Mondiale
23 Gentili Massimiliano CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
24 Zaugg Oliver Liquigas
25 Mares Martin PSK Whirlpool - Author
33 Sinkewitz Patrik PSK Whirlpool - Author
34 Klöden Andreas Astana


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)