Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 984 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino (ITA)
22.04.2009 bis 25.04.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Torbole - Arco

Zeit des Siegers: 00:18:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Klöden Andreas Astana 45
2 Brajkovic Janez Astana
3 Grivko Andrey ISD
4 Samoilau Branislau AMICA CHIPS - KNAUF
5 Bosisio Gabriele LPR BRAKES FARNESE VINI
6 Visconti Giovanni ISD
7 Bertagnolli Leonardo AMICA CHIPS - KNAUF
8 Garzelli Stefano ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
9 Huzarski Bartosz ISD
10 Celli Luca Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
11 Krivtsov Yuriy AG2R La Mondiale
12 Pidgornyy Ruslan
13 Chiarini Riccardo LPR BRAKES FARNESE VINI
14 Caucchioli Pietro LAMPRE - N.G.C
15 Ermeti Giairo LPR BRAKES FARNESE VINI
16 Spezialetti Alessandro LPR BRAKES FARNESE VINI
17 Kiserlovski Robert AMICA CHIPS - KNAUF
18 De Bonis Francesco Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
19 Basso Ivan Liquigas
20 Cioni Dario David ISD
21 Canuti Federico CSF GROUP - NAVIGARE
22 Kadri Biel AG2R La Mondiale
23 Bertolini Thomas Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
24 Duma Vladimir CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
25 Infantino Abreu Rafael AMICA CHIPS - KNAUF
47 Sinkewitz Patrik PSK Whirlpool - Author
112 Thurau Björn Team Elk Haus
145 Weissinger René Vorarlberg - Corratec


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)